Элегантные ювелирные украшения от SOKOLOV

Элегантные ювелирные украшения от SOKOLOVЮвелирный холдинг SOKOLOV ведет свою историю с 1993 года. Центральный его офис размещен в Швейцарии, в то время как значительное количество производственных мощностей находятся в России. Следует отметить, что украшения этой компании продаются в Европе и многих странах СНГ. Под её брендом выпускаются украшения из серебра и золота, имеющие вставки из полудрагоценных и драгоценных камней.

Сама же компания позиционирует свои изделия как украшения на каждый день. Посмотреть примеры ювелирных украшений SOKOLOV можно на официальном сайте. Отличительной особенностью компании является её творческий подход к изготовлению украшений. Прежде чем готовое изделие появится на конвейере, вручную прорисовывается его дизайн и 3d-модель. Затем ювелирные украшения проходят стадию изготовления прототипа, т.е. распечатки на трехмерном принтере. В качестве материала для этого используют полимеры и воск.

Затем из серебра создаётся мастер-модель, которая и будет служить образцом для всех последующих копий украшения. Она же участвует и в создании пресс-формы, из которой потом получается заготовка для отливки. Однако самая интересная часть следует потом, когда происходит закрепка камней. Здесь мастера своего дела очень аккуратно помещают бриллианты и другие камни в специальные площадки и фиксируют их там.

Благородный блеск украшений SOKOLOV достигается за счет покрытия их родием в специальных ваннах. Ассортимент компании расширяется вместе с изменением спроса. Однако старые модели драгоценных изделий не перестают полностью выпускать, а просто производят в меньшем количестве. Такая политика позволяет удовлетворить потребности людей с разными вкусами. Также для повышения уровня обслуживания компания постоянно увеличивает количество партнеров.

С самого своего создания бренд SOKOLOV ориентируется на пожелания своих клиентов и в соответствии с ними проводит дальнейшую маркетинговую политику. Многие партнеры компании осуществляют доставку ювелирных изделий прямиком к заказчику. В её блоге вы сможете найти всю информацию об акциях и скидках, предоставляемых брендом SOKOLOV. Там же вы сможете ознакомиться с советами по выбору украшений и их правильному сочетанию.

Связаться с представителями компании можно позвонив по номеру 8-800-1000-750 либо отправив письмо на один из электронных адресов, указанных в разделе сайта «Контакты».

Следующая новость
Предыдущая новость

Видеогляделка 1.9 Rus PHP Report Maker 3.0.2 Развитие совершенных способностей Соловьёв против Соловьёва WindowsCare Uninstall Gold v2.0.2.49

Последние новости