Как заработать домохозяйке?

Как заработать домохозяйке?В годы финансового кризиса даже самые заядлые домохозяйки начинают активно искать работу. Однако, работая по дому, очень тяжело ходить ежедневно на работу. Именно по этой причине многие девушки решаются начать работать в интернете.

Одним из наиболее прибыльных способов работы в интернете для домохозяек является ведение собственного блога. Естественной темой для этого может стать домашнее хозяйство. Поверьте, это намного интереснее для девушек, чем школьные уроки домоводства. Если у вас есть видеокамера - начните записывать видеоблог. В каждом видео вы можете вы можете рассказывать о своей жизни, показывать кулинарные рецепты и секреты, которым вы научились, ведя домашнее хозяйство. Если же у вас нет видеокамеры, то можно создать собственный сайт на каком-нибудь бесплатном хостинге и вести свой блог там, выкладывая фото и тексты.

После того, как блог будет создан и появятся первые посты, можно начать получать прибыль. Подключитесь к партнёрской программе Google и вы будете зарабатывать на видеоблогах. Если же вы работаете с сайтом, то нужно будет разместить на его страницах специальные объявления. За каждый переход по ним вы будете получать определённое количество денег. Поначалу, пока посетителей будет не очень много, прибыль будет мала. Зато потом каждый ваш знакомый вам позавидует, поверьте!

С разными целями сегодня люди и организации создают собственные сайты. Если для этого иметь готовые html шаблоны, то этот процесс значительным образом упрощается. Тут предлагаются шаблоны для сайтов по весьма невысокой стоимости. Консультируют бесплатно.

Следующая новость
Предыдущая новость

PHP Report Maker 3.0.2 Кремль-9. Спецсвязь (2009) SATRip UMSolver 5.0.1.3 Террористы готовятся к охоте на президентов, которые приедут в Лондон Кто должен осуществлять опломбировку счетчиков в новостройке?

Последние новости