Medaboutme - все, что вы хотели узнать о своем здоровье

Medaboutme - все, что вы хотели узнать о своем здоровьеСегодня благодаря Интернету, можно не только совершать покупки, работать и учиться на расстоянии, но и консультироваться у врача.

Например, на интернет-ресурсе medaboutme.ru можно получить полную информацию практически о любом заболевании, будь то банальная аллергия или рассеянный склероз, задать вопрос специалисту, узнать результаты анализов, по симптомам установить возможную болезнь или пройти ряд тестов.

На страницах сайта имеется электронный словарь, распространенных медицинских терминов, правовые вопросы для медиков и пациентов, а также список медицинских учреждений и аптек в разных регионах России. В разделе «Образ жизни» вы найдете полезные статьи о том, как сохранить здоровье и прожить долгую и счастливую жизнь. В разделе «Мать и дитя» есть множество статей, с помощью которых можно узнать, как бороться с корью или лечить гайморит. Благодаря отличной подборке тестов, вы прекрасно проведете время и выясните уровень своей сексуальности, пройдете экспресс-тест на мигрень или узнаете о своей склонности к гипертонии.

На сайте зарегистрировано 42 врача разной специализации, поэтому к любому из них можно в режиме онлайн задать интересующие вас вопросы. Опытный врач гинеколог подскажет, как отличить наступивший климакс у женщин от серьезного заболевания связанного, например, с онкологией, а квалифицированный психолог поможет решить многие душевные проблемы. Вся информация на сайте регулярно обновляется, в результате чего здесь вы всегда можете найти самые свежие новости из мира медицины и прочитать о новейших медицинских разработках. Компания Medaboutme берет информацию только из проверенных источников и сотрудничает с опытными специалистами, способными дать пользователям ответ на любой поставленный вопрос. Посетители сайта могут не только получить заочную консультацию, но и записаться на прием к понравившемуся специалисту.

Очень часто родители спрашивают, стоит ли детям делать прививки? Из последних новостей, опубликованных на сайте, можно узнать, что согласно приказу Министерства здравоохранения, чтобы выявить туберкулёз у детей, школьникам будут делать не привычное манту, а диаскинтест, который считается более эффективным методом диагностирования заболевания на самых ранних стадиях его развития.

Прежде чем задавать вопрос, посмотрите базу вопросов и ответов, возможно, что там уже есть нужная вам информация.

Следующая новость
Предыдущая новость

Горящие шарики на ладони Hide Folders 2009 3.2.15.583 + crack Deep Freeze Standard 6.53.020.2763 Полсекунды достаточно для того, чтобы определить насколько человек внушает доверие Gameplay №6 (июнь 2009) HQ

Последние новости