Как выбрать контактные цветные линзы на dom-optikiua

Как выбрать контактные цветные линзы на dom-optikiuaПривлекательный и натуральный цвет глаз , что-то более интересное, чем хороший макияж - это красивые и естественные цветные контактные линзы.

Цветные контактные линзы являются одним из самых новых способов диверсификации своего имиджа. Любые изменения можно сделать цветом ваших глаз, прекрасный результат гарантирован. Они предназначены для людей, которые готовы попробовать что-то новое и экспериментировать со своим внешним видом.

Такие линзы предлагают на сайте интернет-магазина Дом оптики в различных вариантах - для ношения без очков и с очками для людей, нуждающихся в визуальной коррекции близорукости, дальнозоркости или астигматизма. Для тех, кто хочет использовать оттеночные линзы и не знает, какой цвет выбрать, сайт dom-optiki.ua предлагает несколько советов о том, как правильно выбрать цвет:

  • Если натуральный цвет ваших глаз коричневый, вы можете выбрать фиолетовые, зеленые или синие контактные линзы.
  • Если кожа, волосы светлые и естественный цвет глаз у вас голубой, и вы хотите стать более "знойной" - вам нужно выбрать линзы в теплых тонах, таких как светло-коричневый.
  • Если ваша кожа темная, можете остановиться на ярко окрашенных линзах.

Линзы можно носить людям, которые хотят подчеркнуть цвет глаз. Тем, кто хочет полностью изменить его. Или третий вариант - тем, кто хочет мягко изменить цвет своих глаз. Вы можете подчеркнуть цвет глаз даже без изменения окраски зрачка, купив линзы с естественным видом радужной оболочки. Линзы могут быть тройного окрашивания, в котором имитируются даже кольца радужки.

Материалы, из которых производят цветные линзы, изменяются и становятся все лучше. Это уже "дышащие" линзы, предлагающие исключительное здоровье и комфорт для глаз. Следует отметить, что линзы с более коротким периодом износа - это более гигиенично и полезно для здоровья. Окулисты рекомендуют использование контактных линз с более коротким периодом ношения.

Благодаря новым материалам, которые являются биосовместимыми, глаза более легко принимают линзы и адаптируются к ним. Конечно, комфорт у разных марок линз - разный.

Американская компания Alcon является ведущим производителем контактных цветных линз Freshlook. Секрет ColorBlends цветных контактных линз для ежемесячного износа заключается в тонком перехода цвета, который имитирует прекрасные природные структуры радужной оболочки вашего глаза.

Следующая новость
Предыдущая новость

Recover Keys 3.0.0.33 + patch Кризис - Беда и шанс для России VSO ConvertXToDVD 3.6.3.156 Beta + key 1000 образцов стрелкового оружия - Миллер Д Отличный шанс выиграть большие деньги в казино Вулкан 24

Последние новости