Влияние интернета на здоровье и жизнь

Влияние интернета на здоровье и жизнь

Всемирная паутина давно стала неотъемлемой частью нашей жизни. Теперь мы по любому вопросу обращаемся к интернету, будь то кулинарные рецепты, выбор косметики и лекарств, советы психологов и юридические вопросы. Но для некоторых групп людей, интернет стал не только своего рода справочником, но еще и моделью виртуальной жизни.

Независимыми исследователями был проведен социальный опрос, в ходе которого опросили более двадцати человек, которые проводят в сети более тридцати часов в неделю в свободное от работы время. У более половины участников опроса было хроническое недосыпание, недомогание и полное отсутствие желания рано вставать на работу. Также многие отметили нежелание заниматься домашними делами, которое обосновывалось интересом почитать новости в социальных сетях и пообщаться на форумах.

Многие люди верят в то, что в сети можно найти друзей и вторую половину, полностью отвергая живое общение. Неуверенность в себе прячется за экраном монитора, который вряд ли сможет помочь наладить личную жизнь. Сами того не замечая, мы проводим огромное количество за чтением бесполезной информации. Жизнь проходит мимо, а в душе накапливается чувство ненужности.

Используйте всемирную сеть для просмотра действительно необходимой информации, пусть интернет не отнимает ваше бесценное время.

Когда заходит вопрос о строительстве двухэтажного дома, необходимо задумываться и о лестнице. Стоит сказать, что лестница на заказ из дерева обойдется относительно недорого, а выглядеть будет так, как вам того хочется, ведь обговорить все нюансы можно заранее.

Следующая новость
Предыдущая новость

Freetips.top - энциклопедия начинающего беттора Авиация и Космонавтика Выпуск 48 Google Chrome 3.0.189.0 Dev Multilang Portable Rus Бычий тренд подстегнул фондовые рынки ПлейФортуна - официальный сайт победителей

Последние новости