Как организовать детский день рождения?

21.04.2015 12:04 69

Приближается долгожданный день рождения вашего малыша? А вы все еще не определились ни с местом проведения, ни с меню, ни со сценарием? Не стоит отчаиваться. Детский праздник может получиться незабываемым и красочным, если вместо привычных напыщенных кафе выбрать нечто оригинальное, активное, динамичное.

Где провести оригинальный праздник для ребенка?

Провести необычный день рождения ребенка можно в формате увлекательной игры. Этот как минимум нестандартно. Только представьте округлившиеся глаза взрослых и счастливые сияющие улыбки маленьких гостей, когда им сообщат о планах на вечер! На самом деле пышные застолья, с песнями из прошлого века, в сотый раз рассказанными шутками, алкогольными напитками – это не лучшее решение для празднования детского торжества. Даже самый вкусный торт, сладости и прочие лакомства не заменят крохе радость от того, что можно вволю побегать, попрыгать и даже пострелять.

На самом деле командная игра лазертаг предлагает и такое. Что подразумевает данное развлечение? Это некая оригинальная совокупность пейнтбола и страйкобола. Однако игра проводится не на улице, в лесу или на полигоне, а в прекрасно оборудованном теплом зале. Так что заботливые мамочки могут не переживать: после дня рождения, проведенного более чем активно, их чадо останется здоровым.

Участники лазертага делятся на команды. Каждому игроку выдаются специальные костюмы. Их прелесть заключается в том, что они поразительно правдоподобно имитируют обмундирование исследователей космических просторов. Даже сам зал, где проходит увлекательная «война», очень напоминающая по сюжету многие компьютерные игры, оформлен в данном стиле. У детей и взрослых участников складывается полное впечатление того, что события проходят не в развлекательном центре, а на просторах галактики.

Как сделать день рождения веселым и ярким?

Для проведения данной командной игры участникам предлагаются специальные бластеры. Преимущество такого «оружия» заключается в том, что стреляет оно абсолютно безболезненно даже для самых маленьких участников лазертага.

Если вы не знаете, как отметить день рождения 12 лет мальчику, то смело выбирайте такое развлечение. Подростки тоже любят взрывные эмоции и яркие впечатления. Наверняка парню будет, чем похвалиться перед друзьями в школе и приятелями во дворе. Это в разы увлекательнее бесконечного семейного застолья с котлетами, салатами, тортами. Именно впечатления зачастую становятся самым ценным подарком, который бережно хранится в закоулках памяти долгие-долгие годы.

Следующая новость
Предыдущая новость

R-Wipe & Clean 8.6.1517 RUS Easy Net Switch 6.4.6 + key Uniblue Power Suite 2009 RUS Покупка Б/У Ford Mustang из США «под ключ» Vectir 2.0

Последние новости