Главу Tesla Motors назвали бездомным

Главу Tesla Motors назвали бездомным

Среди американских изобретателей и бизнесменов, прославившихся разработками и внедрением оригинальных технологий, давших жизнь множеству изобретений и инноваций, особое место занимает Илон Маск, хорошо известный в нашей стране как один из основных соучредителей известной платежной системы PayPal. В числе его проектов можно так же отметить запуск линейки автомобилей под брендом с названием Tesla Motors и наделавшую много шума негосударственную космическую программу SpaceX.

Как стало известно от его друга, Ларри Пейджа, нынешнего генерального директора Google, Илон Маск оригинал не только в бизнесе и науке, но и в обычной жизни. Так, в беседе с автором биографической книги о главе компании Tesla motors, Эшли Вэнсом, являющийся главой Google, приоткрыл для широкой публики некоторые особенности личной жизни своего талантливого друга. Оказывается, во время частых посещений Кремниевой долины, расположенной в Калифорнии, владелец не менее 13 млрд долларов и дома в Лос-Анджелесе стоимостью 17 миллионов, Илон Маск частенько ночует в особняке Пейджа.

Ларри Пейджу, который на данный момент исполняет обязанности исполнительного директора Google, такой образ жизни друга-миллиардера кажется забавным и он в шутку даже рассматривает вариант, когда ему придется одолжить Маску ключи от дома, где он живет.

Ремонт всегда является важным действом, а особенно ремонт детской комнаты. Именно во время ремонта волнуют такие вопросы: какой цвет обоев выбрать или как выбрать детскую мебель, важным также является вопрос об освещении детской. Все ответы на эти вопросы можно найти в сети Интернете.

Следующая новость
Предыдущая новость

AI Roboform Pro v6.9.96 Multilingual Registry First Aid Platinum 7.1.0 Build 1719 R-Drive Image 4.5 Build 4505 Redfield Fractalius v1.50 for Adobe Photoshop Различные увлекательные игры для вашего досуга

Последние новости