Elephone P8000 — мощный смартфон c 4G LTE

28.05.2015 13:02 21

Elephone P8000 — мощный смартфон c 4G LTE

Девайс Elephone P8000 является самым новым устройством в линейке смартфонов китайского производителя. Инженеры создавали эту модель по тому же принципу, что и предыдущий гаджет P7000. А он предусматривает использование наиболее лучших элементов, которые, объединившись, образуют мощное и недорогое устройство (209,99 дол).

В первую очередь, в P8000 вмонтировали модем 4G LTE. Это означает, что гаджет может улавливать любые мировые частоты и поможет этим владельцу установить связь с знакомыми независимо от места пребывания.

В этом девайсе находится большой сенсорный экран. Он по диагонали составляет 5,5 дюйма. Также не слабым является и разрешение - 1080p. Данные, которые демонстрирует эта панель, обрабатываются чипсетом Mediatek MT6753. Он объединил в себе восьмерку ядер. Чтобы выполнение любых операций не задерживалось, помощь этому процессору предоставляет трехгигабайтная ОЗУ.

Окончательное сохранение обработанного контента происходит на накопителе, объем которого измеряется 16 гигабайтами. Этого пространства достаточно для сохранения множества ведомостей об автомобилях. А их можно найти на разных автомобильных порталах. Автомобильный портал Кубани,За рулем Кубань, который понравился многим автолюбителям, является очень популярным ресурсом об машинах.

Если данные имеют больший объем, ситуацию может спасти карта microSD, поскольку имеется слот для ее подключения.

Задняя панель украшена не только камерой и логотипом, но и таким техническим элементом как сканер отпечатков пальцев. Что касается фотомодуля, размещенного на этой стороне корпуса, то в нем применена 13-мегапиксельная матрица.

Лицевую камеру оснастили менее сильной матрицей. Она является 5-мегапиксельной. Среди коммуникационных модулей есть 2-диапазонный Wi-Fi и Bluetooth.

Еще одной позитивной стороной этого китайского гаджета является сильный аккумулятор. Он может похвастаться емкостью на 4 200 мА*ч.

За управление каждым техническим элементом отвечает такая программная платформа как Android 5.0 Lollipop.

Следующая новость
Предыдущая новость

Третья мировая над Сахалином Почему выбор нужно остановить на Слотокинг? SUPERAntiSpyware v4.26.1004 Final Как легко и быстро испортить жизнь Себе и другим (аудиокнига) Свободный вход через зеркало сайта

Последние новости