Авиабилеты в Тайланд

Авиабилеты в ТайландСамое популярное направление для путешествий в Юго-Восточную Азию - Таиланд. Туриста привлекают не только погодные условия и песчаные пляжи королевства, а и культура и обычаи экзотического Таиланда.

Аюттхая - исторический парк, который много столетий назад являлся торговой столицей всей Азии. В начале 18 века это был крупнейший город с численностью населения более 1 000 000. В середине 18 века город был разрушен в результате войн. После этого развалины Аюттхаи были переориентированы в исторический парк. Если вам необходимы авиабилеты в Тайланд, их вы можете заказать в интернете или по номеру 8 (495) 933-78-33.

Колорит Таиланда можно почувствовать на плавучих рынках столицы. Здесь торговцы плавают с товаром на лодочках и предлагают покупателям товары и фрукты. Такое зрелище будет забавным для русского туриста.

Симиланские острова - это архипелаг, который состоит из 9 островов. Природа здесь представлена тропическими джунглями и белоснежными пляжами. Большой интерес здесь представляет Андаманское море и его богатый подводный мир. Это экзотическое место будет любопытным для любителей дайвинга и экотуризма. В период с октября до мая острова закрыты для посетителей, чтобы туристы не беспокоили черепах, которые откладывают яйца. На сайте chartex.ru вы можете выбрать интересный тур в Таиланд для своей семьи.

Один из самых живописных районов королевства - залив Пханг-Нга. Привлекают здесь известняковые острова, пещеры и гроты. Популярность этому месту принесли съемки картины о Джеймсе Бонде. Как видите, билет на чартер в Тайланд является отличным приобретением, здесь действительно есть на что посмотреть и чему удивиться.

Ват Ронг Кхун - тайский храм буддизма, похожий на сказочный белоснежный дворец. Относительно храм был построен недавно, в 1998 году. Он привлекателен для туристов уникальной архитектурой.

Если вы летите в королевство на пляжный отдых, посетите архипелаг Пхи-Пхи. Белоснежные пляжи и лазурного цвета море создают райскую атмосферу. Подводные пещеры будут интересны для дайверов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тайна Высшего Разума Почему пришельцам стыдно знакомиться ooVoo 2.2.0.62 KeePass 2.08 Portable RUS TurboFTP v6.00 Build 728 Мир фантастики №6 (июнь 2009)

Последние новости