МАУ полетит из Киева в лоу-кост аэропорт Бергамо

01.06.2017 23:16 3

МАУ полетит из Киева в лоу-кост аэропорт Бергамо

"Международные авиалинии Украины" с 16 мая начнут выполнять полеты из Киева в аэропорт Бергамо, который считается лоу-кост аэропортом Милана, сообщает http://vnebi.com.

Соответствующее право на полеты по данному маршруту авиакомпания получила на комиссии Госавиаслужбы 28 марта.

Согласно опубликованному расписанию, изначально полеты будут выполняться два раза в неделю, в июне появится третий еженедельный рейс, а с 14 июля рейсы Киев-Бергамо станут ежедневными.

Самолеты будут вылетать из Киева в 20:35. После ночной стоянки в Бергамо они будут возвращаться обратно в 04:40 на следующий день.

Проверить актуальную стоимость авиабилетов на новые рейсы Киев-Бергамо можно на сайте МАУ.

Сейчас МАУ выполняет ежедневные рейсы из Киева в аэропорт Милана Мальпенса, а с 28 апреля откроет первый рейс в Бергамо из Черновцов.

Аэропорт Бергамо расположен рядом с одноименным городом в 60 км на северо-восток от Милана. Является популярным среди лоу-кост авиакомпаний. Сюда до 2015 года из киевского аэропорта Жуляны летала авиакомпании Wizz Air Украина.

Следующая новость
Предыдущая новость

“Налогоплательщик ЮЛ “ 4.16 + crack Игровые автоматы онлайн на реальные деньги в России Враги народа От чиновников до олигархов FontDoctor v2.6.0 Active@ Boot Disk Suite 4.1.4 full

Последние новости