Груздев возьмётся контролировать пенсионную реформу

Груздев возьмётся контролировать пенсионную реформу

Ассоциация юристов России и «Альянс пенсионных фондов» запустят систему общественного контроля за пенсионной реформой.
Они подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве и юридической поддержке на Петербургском международном экономическом форуме.

Документ предусматривает работу по совершенствованию отраслевого законодательства и повышению правовой культуры граждан.

«Общими усилиями Ассоциация юристов и „Альянс пенсионных фондов“ планируют усилить работу по защите прав граждан в сфере обязательного пенсионного страхования, негосударственного пенсионного обеспечения, досрочного НПО», — отметил глава АНПФ Сергей Беляков.

По словам главы АЮР, экс-губернатора Тульской области Владимира Груздева, в перспективе организации запустят совместный проект по организации общественного контроля за реализацией законопроекта об индивидуальном пенсионном капитале и дальнейшими изменениями в пенсионной системе в целом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Английский без акцента Рейтинг лучших игровых клубов - играй только на проверенном вулкан IK Multimedia ARC System VST RTAS 1.1.1 Пришла пора скачать Магнит слот и одержать победу Мобильные операторы (Обновленная версия от 6 августа 2009)

Последние новости