Бюджетный Asus X00KD с двойной основной камерой появился в TENAA и GFXBench

Бюджетный Asus X00KD с двойной основной камерой появился в TENAA и GFXBench

Неанонсированный смартфон компании Asus под кодовым именем X00KD появился сразу в двух местах: на сайте китайской базе сертификации оборудования и связи TENAA, а также в базе данных бенчмарка GFXBench, сообщает http://supreme2.ru/.

Что известно

Asus X00KD оснащен 5-дюймовым HD-экраном, процессором MediaTek MT6737, 2 гигабайтами оперативной памяти и 16 гигабайтами своей флэш-памяти. Основная камера смартфона получила двойной модуль на 12 и 5 мегапикселей. На сколько будет датчик фронтальной камеры пока неизвестно. Управлять работой новинки будет ОС Android 7.0.

Чего ждать

Ожидаем дешевый и стильный аппарат с двойной камерой. Если руководство Asus поторопится, то компания одной из первых представит адекватный бюджетный смартфон со сдвоенной камерой и возможно сможет завоевать с его помощью не один мобильный рынок.

Источник: http://supreme2.ru/

Следующая новость
Предыдущая новость

В поисках Города Богов. Трагическое послание древних (аудиокнига) Овертайм в хоккее - что это значит VSO ConvertXToDVD 3.6.3.156 Beta + key Rubik’s 360 - новый шедевр Эрно Рубика НетГейм - как выбрать и как уйти с высоким игровым результатом

Последние новости