В Башкирии пенсионера осудили за хищение лекарств из аптеки

В Башкирии пенсионера осудили за хищение лекарств из аптеки

В Стерлибашевском районе вынесли приговор в отношении 64-летнего жителя Федоровского района. Мужчину признали виновным в незаконном проникновении в аптеку и хищении лекарств.

Произошло это в апреле текущего года. Пенсионер, будучи в нетрезвом состоянии, пришел к зданию аптеки «Башфармация» в селе Старый Четырман, взломал навесной замок с помощью гвоздодера, проник внутрь и похитил лекарственные средства. Затем преступник попытался скрыться, однако полиции удалось выйти на его след.

В результате суд назначил мужчине наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком в 2 года, сообщает пресс-служба Верховного суда РБ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Nature Illusion Studio Professional v 3.12 Innovative Advanced Task Manager 5.0 + crack 7 Навыков Высокоэффективных Людей Errorer-v1.2Ru Dragons Walls

Последние новости