Дюмин напомнил, что борьба с коррупцией для Тульской области — в приоритете

Дюмин напомнил, что борьба с коррупцией для Тульской области — в приоритете

7 июня под председательством губернатора Алексея Дюмина состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Тульской области.
Глава региона напомнил, что противодействие коррупции – одна из важнейших задач для Тульской области.

«Серьёзную роль в этой работе играет научное и преподавательское сообщество. Именно оно должно формировать у молодёжи антикоррупционное мировоззрение и прививать ей правовую культуру», — подчеркнул он.

Губернатор заявил, что образовательные учреждения региона успешно реализуют меры в этом направлении. Дюмин также отметил важную роль в борьбе с коррупцией многофункциональных центров.

«Их деятельность напрямую влияет на качество предоставления и доступность государственных и муниципальных услуг», — подчеркнул глава региона.

По данным Национального антикоррупционного комитета, Тульская область входит в число 11 регионов, лидирующих в борьбе с коррупцией.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Wise Disk Cleaner Pro 4.51 Build 191 + key ICQ Status Checker v1.6 Talk-Mania Big-Pack - Photoshop Designer’s Pack 3G Modem manager v2.2.3 Вне тела

Последние новости