12 июня в Туле ограничат продажу алкоголя

12 июня в Туле ограничат продажу алкоголя

12 июня в Туле на площади Ленина состоятся массовые мероприятия, посвящённые празднованию Дня России.
В связи с этим администрация города извещает предприятия торговли о необходимости ограничения розничной продажи алкогольной продукции.

В соответствии с законом, на территории Тульской области не допускается розничная продажа алкогольной продукции в местах проведения публичных мероприятий с массовым скоплением людей, на расстоянии менее 1000 метров от входа для посетителей в места проведения публичного мероприятия за три часа до начала проведения, во время проведения и в течение трёх часов после его проведения.

Для удобства покупателей администрация Тулы просит хозяйствующие субъекты заблаговременно разместить в своих предприятиях торговли, расположенных на расстоянии менее 1000 метров от площади Ленина, информацию об ограничении продажи алкогольной продукции (включая пиво, пивные напитки, сидр, пуаре, медовуху) 12 июня с 15:00 до 22:00 мск.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Наш игровой клуб отличается высоким качеством обслуживания игроков Законы дороги. Негласные ПДД 2009 Атлас тела человека И.Ильф, Е.Петров 12 Стульев (Аудиокнига) Кто заставил Гитлера напасть на Сталина (аудиокнига)

Последние новости