Чтобы площадь засверкала

Чтобы площадь засверкала

Тульские сторонники Алексея Навального отказались от проведения согласованного митинга 12 июня.
Напомним, в ответ на поданное уведомление администрация не согласовала митинг в указанных местах, вместо этого предложив альтернативные — на окраине.

«Нам предложили неприемлемые альтернативные площадки. Опрос в группе показал, что число потенциальных участников, кто готов поехать в „Пенаты“ или на стадион „Штамп“ уничижительно мал. Именно это и нужно администрации – показать как мало „отщепенцев“ собралось в заброшенном месте и как они все убоги. Мы не можем допустить такого „пиара“ для администрации», — сообщает тульский штаб Навального на странице в соцсети.

Вместо митинга туляки намерены устроить флешмоб на площади Ленина.

«Ровно в 16:00 все, у кого есть телефоны со вспышкой, поверните телефон вспышкой в сторону памятника Ленина и сделайте несколько снимков, чтобы площадь засверкала от сторонников Навального. Видео сверкающей площади мы после поместим в сети. Это будет наш протест, против давления, которое оказывается властями города на сторонников Алексея Навального. Это будет напоминание властям, что нас много. Это будет подготовка к реальному митингу против коррупции», — говорится в анонсе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

7 Навыков Высокоэффективных Людей Как Устроено Тело Человека Выпуск 5 SRS Audio Sandbox v1.9.0.4 Driver 1.6.6.0 Николай Козлов. Как относиться к себе и к людям (аудиокнига) Синие экраны смерти Windows. Советы для всех.

Последние новости