Прибывшую в Казань сборную Мексики встретили в отеле чак-чаком и хлебом с солью

Прибывшую в Казань сборную Мексики встретили в отеле чак-чаком и хлебом с солью

Сборная Мексики проведет в Казани два матча группового этапа Кубка конфедераций.

Казань, 13 июня, «Татар-информ»). Гостеприимно распахнула Казань двери отеля «Мираж» для сборной Мексики, которая прибыла в столицу Татарстана для участия в матче Кубка конфедераций против команды Португалии 18 июня.

Прибывшую в Казань сборную Мексики встретили в отеле чак-чаком и хлебом с солью

В официальном Twitter команды появились фото девушек в национальных костюмах, которые держат в руках хлеб с солью, чак-чак и другие сладости. «Сюрприз! Так нас встречали в отеле в Казани», – гласит подпись под снимком.

Напомним, сборная Мексики проведет в Казани два матча группового этапа Кубка конфедераций – 18 июня мексиканцы сыграют со сборной Португалии, а 24 июня выйдут на поле «Казань-Арены» в игре против сборной России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

iQ версия 2.0 современные тесты Лавина приятных впечатлений в онлайн казино Autorun Virus Remover v2.3 Build 0702 Malwarebytes Anti-Malware v1.37 Rus ImTOO Video Editor 1.0.34.0821 + RUS

Последние новости