В Новомосковске директору УК, из-за которой наледь чуть не убила женщину, вручили медаль за трудовую доблесть

В Новомосковске директору УК, из-за которой наледь чуть не убила женщину, вручили медаль за трудовую доблесть

В Новомосковске возбуждено уголовное дело по факту падения наледи с крыши пятиэтажного дома.
Происшествие случилось 28 февраля 2017 года на улице Куйбышева, 6. Снег и наледь упали в непосредственной близости от жительницы дома, едва не причинив ей серьёзный вред.

Прокуратурой было установлено, что в период с 15 октября 2016 года по 28 февраля 2017 года ООО «СпецМонтажСервис», в нарушение нормативных документов, содержащих требования к содержанию жилищного фонда и придомовой территории, заведомо зная о необходимости производства работ по удалению снега и наледи с дома и придомовой территории, допустил несвоевременное и неполное выполнение данных работ.

В связи с этим директору Виктору Балашову была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Уголовное дело было направлено в суд для рассмотрения по существу.

Однако этот неприятный момент для директора компании был отчасти сглажен. 9 июня глава администрации Новомосковска Вадим Жерздев вручил ему медаль «Трудовая доблесть», передаёт «Новомосковск сегодня».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Wallpapers - Simpsons Pack VideoCacheView_v_1.45.Eng or Rus_free Memory Improve Master 6.1.2.150 Standalone Stack 2.0.5 Пультовая охрана — как работает и как установить

Последние новости