Пётр Толстой пустит блогеров в Госдуму

Пётр Толстой пустит блогеров в Госдуму

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой указал на необходимость прямой коммуникации с популярными российскими блогерами.
В нижней палате парламента сегодня проходит первое заседание совета блогеров, организованного самым молодым депутатом Госдумы Василием Власовым, передаёт ТАСС.

«Почему мы хотим с вами прямого общения? Не потому, что кто-то над кем-то хочет надзирать. Нам нужна прямая коммуникация, мы хотим понимать, какие проблемы волнуют сегодня людей, которые заняли сегодня определённую площадку в интернете и которые являются лидерами мнений вне зависимости от того, какая это сфера — будь то IT, автомобили, мода и так далее», — заявил Толстой.

Политик сообщил, что площадка для встреч блогеров в Госдуме будет создана при комитете по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи.

«Мы будем стараться сделать такую площадку на регулярной основе с привлечением профильного комитета по делам молодёжи. Мы такую площадку сделаем, она будет постоянной, мы решим вопросы с пропусками и со всем остальным», — добавил вице-спикер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Наука и техника №6 (июнь) 2009 Aone Ultra MKV Converter 3.2.0822 Portable VSO Software BlindWrite 6.2.0.9 Rus Мировая Авиация № 18 от 2009 TagScanner 5.1.551

Последние новости