Путин: Политической активности не нужно бояться, если она направлена на улучшение ситуации и вскрытие проблем

Путин: Политической активности не нужно бояться, если она направлена на улучшение ситуации и вскрытие проблем

Политических акций протеста не нужно опасаться, если они направлены не на саморекламу, а на решение конкретных проблем, которых не видно «из кабинетов», заявил президент РФ Владимир Путин.
«Не думаю, что этого нужно опасаться. Ведь акции акциям рознь. Если акции направлены исключительно на самораскрутку, саморекламу и в основе лежит спекуляция на проблемах, а проблем везде хватает, но у нас может быть больше, а может быть даже где-то и каких-то проблем меньше, чем в другом месте. Но, если это явно спекуляция на этих проблемах для собственной раскрутки, то это, наверное, не самый лучший способ и не самый лучший вид политической активности», — заявил Путин на встрече с членами Общественной палаты нового созыва.

В ходе общения с главой государства Владимир Винницкий, представляющий Свердловскую область, затронул тему политических акций протестного характера.

«А если эта политическая активность направлена на реальную попытку улучшить ситуацию, на реальное вскрытие каких-то проблем не нужно этого бояться. Ведь страна большая. Вот из этих кабинетов там не все же видно, что происходит. И, если на местах люди это видят и заявляют об этом — а что стеснятся? Мне кажется этого не нужно бояться», — отреагировал президент.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правильное спортивное питание Всё о пиявке Гирудотерапия для разных типов людей Трактат о похмелье Украина поминала Ивана Мазепу во Дворце пионеров Дом / Le Building (DVDRip, 2005)

Последние новости