С жителями Алексина, записавшими видеообращение к Дюмину, встретился местный глава

С жителями Алексина, записавшими видеообращение к Дюмину, встретился местный глава

Глава администрации Алексина Павёл Фёдоров встретился с жителями улицы Радбужская, которые записали видеообращение к губернатору.
Алексинцы пожаловались Дюмину на небезопасный участок дороги. Видеообращение мы опубликовали на нашем сайте.

По поручению Алексея Дюмина алексинский глава вместе с начальником ОГИБДД Владимиром Мигуновым провели встречу с жителями.

Как сообщил Мигунов, камера, установленная в начале улицы Радбужская, только с начала 2017 года зафиксировала 1,5 тысячи нарушений скоростного режима, по каждому из этих фактов выписан штраф. При этом за три года на этой улице не было ни одной автоаварии. По словам Фёдорова, установка «лежачих полицейских» не решит проблему, было принято решение администрации совместно с инициативной группой жителей обсудить возможные варианты решения проблемы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Nature Illusion Studio Professional v 3.12 Растяжка и разминка в боевых искусствах Tune Your Guitar v1.8 Отличный шанс выиграть большие деньги в казино Вулкан 24 Зеркало Frank - играй онлайн в игровые автоматы Microgaming

Последние новости