В Тульской области отремонтируют здания противопожарной службы

В Тульской области отремонтируют здания противопожарной службы

Летом в Тульской области проведут ремонт зданий, принадлежащих федеральной противопожарной службы по региону.
В ближайшее время приступят к выборочному ремонту в здании щёкинского пожарного депо. Здесь проведут обустройство кровли крыши, перестелят дощатые полы, отремонтируют душевые и санузел. В учебном классе установят новые светильники. Также будут окрашены окна в коридоре и актовом зале, лестница на второй этаж административного здания.

Обновится и фасад здания — планируется оштукатурить и покрасить около 60 кв. м. Здесь установят подъемники строительные, после чего приступят к работам.

В крапивенском пожарном депо потребуется замена электропроводки, бетонирование пола и укладка линолеума, а также покраска стен в учебном классе, спальном помещении и кухне.

В плавском пожарном депо проложат новый трубопровод взамен изношенного, будут обустроены кирпичные колодцы.

Ещё несколько пожарных частей потребуют более значительного ремонта. Так, в Черни нуждаются в обновлении учебные и служебные кабинеты, пункт связи, караульное помещение. В Белёве также потребуется отремонтировать кабинет начальника, гараж и кухню. Ремонт будет проведён и в пожарных частях Дубны, Суворова, Чекалина.

Финансирование ремонтных работ осуществляется за счёт средств федерального бюджета.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

KGB SPY 4.2.1.804 Антистерссовая игрушка Как достать босса 2 Забудьте о грызунах вместе с санэпидемстанцией Incubation Hard Drive Inspector Professional v3.26.235 ML Rus + PORTABLE v3.26.235

Последние новости