В Венёвском районе плохо исполняют поручения Дюмина

В Венёвском районе плохо исполняют поручения Дюмина

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин назвал муниципальные образования, в которых хорошо или плохо исполняют его поручения, которые были даны по итогам рабочих поездок.
Так, в прошлом году после визита в Воловский, Плавский, Белёвский, Венёвский районы и город Донской было дано 84 поручения, из них на данный момент 65 — исполнены в полном объёме и сняты с контроля, 16 — исполнены, но требуют дополнительного контроля до окончательного решения вопросов, 3 — не исполнены.

В Донском, Воловском и Плавском районах все поручения выполнены надлежащим образом. В то же время в Белёвском и Венёвском районах выявлен ряд проблемных вопросов, которые либо не решены, либо их решение затягивается на длительный срок.

На заседании в правительстве было отмечено, что в Венёвском районе общая картина по исполнению поручений на фоне остальных муниципальных образований выглядит хуже. Только 16 поручений из 25 выполнены в полном объёме, 6 оставлены на дополнительном контроле, 3 поручения не выполнены.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн-игры, в которые можно играть вдвоём Говард Лавкрафт - Cобрание сочинений Apple Safari 4 build 530.17 Multilang Portable Rus Malwarebytes Anti-Malware v1.37 Rus Набор из 1023 шрифтов для Windows

Последние новости