Башкирские теннисистки завоевали три медали на Международном турнире

В Германии завершился Международный турнир по настольному теннису среди лиц с ПОДА и интеллектуальными нарушениями. В числе более двухсот участников были и спортсменки из Башкирии — воспитанницы спортивной школы №31 Елена Прокофьева и Диана Гильманова.

Елена Прокофьева завоевала две золотые медали, выиграв соревнования в личном и командном зачете. В полуфинале она победила представительницу Польши, а в финале — теннисистку из Украины.

Диана Гильманова завоевала бронзу в командных соревнованиях, сообщает пресс-служба администрации Уфы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пришла пора скачать Магнит слот и одержать победу Как легко и быстро испортить жизнь Себе и другим (аудиокнига) Wise Registry Cleaner Pro v4.43 Build 195 Как завязывать галстук Медовое приключение