Кубок Конфедераций. Сборная России не вышла из группы

Наши футболисты проиграли мексиканцам на «Казань-Арене».

На стадионе присутствовали 42 тысячи зрителей. Россияне резво начали игру и создали несколько опаснейших моментов у ворот гостей. На 25 минуте наши спортсмены открыли счет. Ерохин смазал потенциально опасный удар, но Самедов сумел добить мяч в ворота — 1:0. Уже на 31 минуте латиноамериканцы отыгрались. Подача за спину Ерохину и Араухо подсек мяч головой в ворота Акинфеева — 1:1. Мексиканцы резко активизировались и в начале второго тайма добились своего. Вернее, нелепая ошибка привела ко второму голу в наши ворота. На 52 минуте гости выносили мяч из своей половины поля, а Акинфеев и Васин не разобрались, кто же должен его взять. В итоге первым на мяче оказался Лосано, который и вывел Мексику вперед – 1:2. У россиян еще были шансы отыграться, но счет не изменился. На 69 минуте с поля был удален Юрий Жирков. В итоге сборная России завершила выступление на Кубке Конфедераций с тремя очками.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Commanders - Attack of the Genos Александр Драгункин "5 сенсаций" Скринсейверы по игре Stalker Развитие совершенных способностей Быстрое открытие расчётного счета