Дюмин прикладывает силы, чтобы компенсировать тульским аграриям гибель урожая

Дюмин прикладывает силы, чтобы компенсировать тульским аграриям гибель урожая

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин пообещал приложить все силы, чтобы тульские аграрии получили компенсации из федерального бюджета в связи с гибелью части урожая 2016 года.
Об этом он сообщил сегодня на оперативном совещании с членами регионального правительства.

Напомним, в прошлом году в Тульской области был введён режим ЧС в связи с гибелью части урожая из–за плохих погодных условий.

По словам министра сельского хозяйства Тульской области Дмитрия Миляева, благодаря личному участию Дюмина стало возможным получение компенсации аграриями. Как мы сообщали ранее, он направлял три обращения — в адрес председателя правительства РФ, администрации президента и министра сельского хозяйства.

Сейчас в федеральный закон вносятся необходимые поправки. Ожидается, что в первой декаде июля документ будет утверждён президентом России, после чего должно быть подготовлено соответствующее распоряжение правительства РФ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Extra Video Converter 6.7 Николай Стариков - Кризис. Как это делается ProgDVB 6.06.3 Std (x32 x64) ImageConverter Plus 7.1.47 Build 90206 The Great Sea Battle Rus (3D морской бой)

Последние новости