Тульские эсеры сегодня выйдут на пикет за молодёжь

Тульские эсеры сегодня выйдут на пикет за молодёжь

Тульское отделение «Справедливой России» сегодня проведёт пикет.
Он начнётся в 18:00 мск на площади Искусств в Туле, у входа в Белоусовский парк.

«За последние годы в нашей стране произошло множество изменений – к сожалению, далеко не позитивных. Принимаемые законы урезают наши гражданские права, социальные лифты действуют только для родственников чиновников. В таких условиях мы все задумываемся: что нас ждёт через 10-15 лет.

Мы начинаем работу по формированию цельной программы действий, итоги которых будут видны в стенах учебных заведений и учреждений культуры, на производственных предприятиях и в исследовательских лабораториях. Для этого нужен конкретный, пошаговый проект, предусматривающий комплексное решение существующих проблем посредством продуманной, стратегической молодёжной политики.

Это мероприятие – не политическое, а гражданское. Мы призываем всех молодых и неравнодушных туляков поддержать нашу инициативу и включиться в работу по формированию новой программы молодёжной политики, которая будет предложена президенту нашей страны», — говорится в анонсе мероприятия в соцсетях партии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Генератор эротических снов + Я магнит, притягивающий деньги! + AdvancedWit Ишак - "Мерседес" - велосипед Работы Talantbek Chekirov Превосходные рисунки Роба Гонзалвеса ЧП Обзор за неделю

Последние новости