В Башкирии будут судить водителя автобуса, по вине которого произошло смертельное ДТП

В Башкирии будут судить водителя автобуса, по вине которого произошло смертельное ДТП

В Иглино будут судить 29-летнего Даниля Сатаева, по вине которого произошла смертельная авария. В марте этого года водитель микроавтобуса вез 13 пассажиров по маршруту Уфа-Малояз. Возле села Иглино мужчина не справился с управлением из-за гололеда и большой скорости (120 км/час), в результате чего автобус вылетел на встречную полосу и врезался в фуру. Две пассажирки 32 и 59 лет скончались на месте, еще пять человек получили тяжкий вред здоровью.

Вскоре мужчине предстоит ответить за свои действия перед судом. Свою вину в случившемся он так и не признал, сообщает Прокуратура РБ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Lan Agent 1.8 + Crack Т. Ведина - Энциклопедия русских фамилий. Тайны происхождения и значения Независимая оценка авто и экспертиза от профи Джим Белуши: Я знаю, что нужно бабам! Уроки соблазнения от крутого парня Владимир Мединский, О русском воровстве, особом пути и долготерпении

Последние новости