29 июля в 10 часов в парке Лесоводов состоится благотворительный забег, в котором могут принять участие как взрослые, так и дети. Участники пробегут 10, 5 и 2,5 километра, сообщают организаторы.
Ожидается, что в мероприятии примут участие около 500 человек, в том числе знаменитые актеры, спортсмены и политики.
Средства, привлеченные в ходе забега, пойдут на покупку комаундера для недоношенных малышей — аппарата для смешивания лекарственных растворов, необходимых для жизнеобеспечения. Он будет установлен в отделении новорожденных Республиканской детской клинической больницы.
Если вы тоже хотите принять участие в забеге, необходимо зарегистрироваться здесь, а также указать размер взноса, который вы хотели бы пожертвовать.