В Уфе в мусорном контейнере обнаружили обгоревшее тело пропавшей женщины

В Уфе в мусорном контейнере обнаружили обгоревшее тело пропавшей женщины

29 мая в Демском районе Уфы пропала 45-летняя женщина. Раскрыть это дело полиция смогла лишь через месяц. Вчера в правоохранительные органы обратился 51-летний местный житель, который признался в убийстве.

Выяснилось, что в тот злополучный день женщина пришла к нему и попросилась переночевать, так как ее садовый домик сгорел. Знакомые решили вместе выпить, после чего между ними произошел конфликт. Хозяин обвинил гостью и ее сожителя в краже своего имущества, затем взял нож и ударил ее два раза. От полученных травм женщина скончалась, а ее тело убийца сжег в мусорном контейнере.

«В ближайшее время 51-летнему подозреваемому будет предъявлено обвинение и направлено ходатайство в суд об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу», — прокомментировали происходящее в Следственном комитете РБ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Т3. Техника третьего тысячелетия №6 (июнь) 2009 50 способов познакомиться и понравиться Power Screen Capture v7.1.0.45 + Portable Mobile Net Switch v3.78 Reg Organizer 5.0 beta 1 ML

Последние новости