В Башкирии ВАЗ-2112 врезался в электроопору: погиб 16-летний школьник

В Башкирии ВАЗ-2112 врезался в электроопору: погиб 16-летний школьник

Сегодня утром в Зианчуринском районе произошла серьезная авария: на 6-м километре трассы Новопетровск-Башкирская Ургинка автомобиль ВАЗ-2112 съехал с дороги и врезался в электроопору. В результате погиб 16-летний пассажир, едва успевший окончить десятый класс.

В ГИБДД республики сообщили, что за рулем был 18-летний парень, не имеющий водительских прав, а владелец машины находился на заднем сидении в нетрезвом состоянии. Им обоим удалось выжить.

На месте работает следственно-оперативная группа. Подробности случившегося уточняются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Крымский мёд: Нектар чистоты природы Отзывы про Tarasov System: кейс инвестора и анализ подхода Ильи Тарасова Надёжные способы быстрого безопасного пополнения счёта в магазине Steam для удобных покупок игр Технологии защиты: как выбрать детекторы банкнот Леон: фрибет 18000 в акции «Пригласи друга»

Последние новости