Глава Лаишевского района Михаил Афанасьев поздравляет жителей с Сабантуем

Глава Лаишевского района Михаил Афанасьев поздравляет жителей с Сабантуем

Уважаемые лаишевцы! Дорогие труженики села!

Я сердечно поздравляю вас с Сабантуем! Истинно народный праздник всегда был и остается долгожданным событием и для нас, лаишевцев.

Зародившись в глубине веков, Сабантуй давно перешел национальные границы. Сегодня его отмечают не только в нашей стране, но и по всему миру.

Он завоевывает сердца весельем, гостеприимством, азартом спортивных состязаний и жарких схваток батыров. Объединяет людей всех возрастов, национальностей и вероисповеданий. Это праздник надежды, удачи, а также уверенности в том, что впереди – добрый урожай и хороший год. Сельчане встречают его в хорошем настроении, с чувством выполненного долга, радостью от осознания достойно завершенной работы. Хозяйства нашего района успешно провели посевную кампанию и показали хорошие результаты.

Выражаю искреннюю благодарность всем, кто своим каждодневным трудом, вносит неоценимый вклад в социально-экономическое развитие района и всей республики. Спасибо вам, дорогие труженики села, за внимание и преданность родной земле, за постоянную заботу о благополучии нашего района. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, мира, благополучия во всем, богатого урожая на полях, достатка на столе и гармонии в душе!

Глава Лаишевского муниципального района М.П. Афанасьев

Фото - http://images.myshared.ru/6/770262/slide_4.jpg

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Некрономикон - книга мертвых Monster Truck Challenge Alchemy Mindworks PNG MNG Construction Set v2.0a.79 Аудиальная психокорррекционная программа «Настроение» Links Pro 7.0

Последние новости