Бастрыкин поручил следователям ЦФО усилить борьбу с коррупционерами

Бастрыкин поручил следователям ЦФО усилить борьбу с коррупционерами

28 июня Следственном комитете России состоялось совещание руководителей следственных органов СКР по Центральному федеральному округу.
В совещании принял участие ио руководителя управления Следственного комитета России по Тульской области Владимир Усов.

Как сообщил Бастрыкин, за 5 месяцев 2017 года в ЦФО на 16% снизилось число преступлений (зарегистрировано почти 194 тысячи преступлений). Это выше, чем в целом по России (на 14%).

При этом удельный вес тяжких и особо тяжких преступлений в ЦФО выше среднероссийского показателя (22,6%) и составил почти 25%. Наибольшее число тяжких и особо тяжких преступлений зарегистрировано в Рязанской (30,8%) и Тульской (28,3%) областях.

Заслушав доклады руководителей следственных органов, председатель СКР поручил подчинённым в том числе активизировать работу по нераскрытым преступлениям, по обеспечению сроков расследования, проработать дополнительные меры по обеспечению неотвратимости имущественной ответственности коррупционеров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Секреты интернет. О чем не пишут в книгах! Обучающий видеокурс. (2009) ParetoLogic Driver Cure v. 1.1 PortableRus Зарабатывайте, следя за любимой игрой Prism Video Converter Темы для Windows XP

Последние новости