Бастрыкин поручил следователям ЦФО усилить борьбу с коррупционерами

Бастрыкин поручил следователям ЦФО усилить борьбу с коррупционерами

28 июня Следственном комитете России состоялось совещание руководителей следственных органов СКР по Центральному федеральному округу.
В совещании принял участие ио руководителя управления Следственного комитета России по Тульской области Владимир Усов.

Как сообщил Бастрыкин, за 5 месяцев 2017 года в ЦФО на 16% снизилось число преступлений (зарегистрировано почти 194 тысячи преступлений). Это выше, чем в целом по России (на 14%).

При этом удельный вес тяжких и особо тяжких преступлений в ЦФО выше среднероссийского показателя (22,6%) и составил почти 25%. Наибольшее число тяжких и особо тяжких преступлений зарегистрировано в Рязанской (30,8%) и Тульской (28,3%) областях.

Заслушав доклады руководителей следственных органов, председатель СКР поручил подчинённым в том числе активизировать работу по нераскрытым преступлениям, по обеспечению сроков расследования, проработать дополнительные меры по обеспечению неотвратимости имущественной ответственности коррупционеров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Error Repair Professional 3.9.8 Уникальный клуб с игровыми машинами на деньги CrystalDiskInfo 2.7.3 Новая русская доктрина Пора расправить крылья Home Plan Pro 5.2.15.1

Последние новости