Из сгоревшего в результате ДТП под Заинском автобуса извлекли тела всех погибших

Из сгоревшего в результате ДТП под Заинском автобуса извлекли тела всех погибших

По последним данным, при столкновении автобуса и грузовика погибли 14 человек.

(Казань, 2 июля, «Татар-информ»). Из сгоревшего в результате ДТП в Заинском районе Татарстана автобуса извлекли тела всех погибших. Об этом ИА «Татар-информ» сообщила помощник руководителя СУ СКР по РТ Эльвира Газизова.

По последним данным, при столкновении автобуса, следовавшего из Самары в Ижевск, и грузовика «КАМАЗ» погибли 14 человек. Ранее сообщалось о 13 погибших, в том числе двух детях, и 15 пострадавших.

Как сообщила Эльвира Газизова, сейчас шесть пострадавших находятся в БСМП Набережных Челнов, столько же – в медсанчасти ПАО «Татнефть» в Альметьевске. Три человека, в том числе, 17-летний юноша, прошли амбулаторное обследование.

Помощник руководителя СУ СКР по РТ также добавила, что из пострадавших в автобусе в Челны ехали пять человек, один – в Менделеевск, остальные ехали в Ижевск.

Напомним, трагедия с участием пассажирского автобуса, следовавшего из Самары в Ижевск, произошла сегодня в 00.37 на выезде из Заинска. После столкновения автобус опрокинулся в кювет и загорелся. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чубайс не разделяет оптимизм Кудрина, Шувалова, Христенко и еще кое-кого выше… Развлекаемся со слотом «Lord Of The Ocean» от Вулкан 24 Auslogics Registry Defrag 5.5.20.515 + key “Налогоплательщик ЮЛ “ 4.16 + crack R-Drive Image 4.5 Build 4505

Последние новости