83% жителей пострадали от кризиса, 1% — улучшили материальное положение

83% жителей пострадали от кризиса, 1% — улучшили материальное положение

Для 83% жителей России последствия экономического кризиса сказались негативно, при этом только 17% признались, что кризис их не затронул.
Такие данные были получены в ходе опроса интернет-портала «Рамблер».

Так, 8% респондентов уверены, что кризисной ситуации в России вообще нет. Столько же опрошенных подчеркивают, что в кризисное время их материальное благосостояние вообще не изменилось, а ещё 1% заявили, что вместе с кризисом их материальное положение стало только лучше.

При этом 83% опрошенных признались, что на них последствия экономического кризиса сказались негативно. 32% респондентов пожаловались на то, что они «сводят концы с концами», ещё 43% жителей России отметили, что на данный момент им приходится урезать некоторые расходы. Оставшиеся 8% сказали, что им приходится экономить на некоторых развлечениях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

EFS Software Easy File Sharing Web Server v5.0 Stamp0.85 В этой книге нет ни слова правды. Но именно так всё и происходит Зоотовары в Беларуси по выгодным ценам: корма для котов, собак, грызунов и птиц F-Secure Internet Security 2009 9.50 for Windows 7 (Technology Preview)

Последние новости