Жерздев дождался «пинка» от губернатора

04.07.2017 23:32 18

Жерздев дождался «пинка» от губернатора

Сегодня на оперативном совещании губернатор Тульской области Алексей Дюмин выявил недостатки в решении проблем на местном уровне в Новомосковске.
Дюмин обратил внимание главы администрации Новомосковска Вадима Жерздева на жалобы жильцов дома №10/2 по улице Берёзовая / Шахтёров. Жители написали губернатору, что в 2012 году в доме была заменена кровля, но в первую же зиму она начала протекать. Четыре года они безуспешно пытаются решить проблему, обращаясь во все возможные инстанции.

Начальник ГЖИ Тульской области Алексей Бирюлин пояснил, что со своей функцией не справляется система водостока, требуются работы капитального характера.

Вадим Жерздев пообещал, что до сентября усилиями управляющей компании будут устранены причины протечек кровли.

Губернатор отметил, что проблема слишком долго разрешается на местном уровне. Только после вмешательства главы региона вопрос сдвинулся с «мёртвой точки», сообщает пресс-служба областного правительства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Антикризис: «ЕдРо» соображает на троих Мэтр и Призрачный Свет/ Mater And The Ghostlight [2006] DVDRip Отменить старение Популярная Механика Как быстро снять наручники

Последние новости