В 2016 году тульским семьям выплатили пособий на 3,2 млрд рублей

В 2016 году тульским семьям выплатили пособий на 3,2 млрд рублей

5 июля в областном правительстве состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам семьи, детей и демографической политике.
«Вопрос демографического развития сейчас – один из самых важных в стране. Об этом неоднократно говорил президент России Владимир Путин. В Тульской области данный вопрос находится на личном контроле губернатора Алексея Дюмина. Важно понимать, насколько грамотно мы сработали в предшествующий период и какие меры дали максимальный эффект в улучшении демографической ситуации. Нужно сохранить эти положительные тенденции», — сообщила зампред правительства Марина Левина.

По итогам 2016 года в 10 муниципальных образованиях Тульской области отмечено увеличение рождаемости. Это Тула, Арсеньевский, Дубенский, Заокский, Кимовский, Одоевский, Тёпло-Огарёвский, Чернский районы, посёлки Славный и Новогуровский. Всего с 2010 года в Тульской области родилось более 106 тысяч детей.

Различными видами региональных пособий и социально значимых льгот воспользовались в 2016 году более 54 тыс. семей. Общая сумма выплат составила 3,2 млрд рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Музыкальная школа для деток и взрослых Профессиональные распошивальные машины для больших и малых предприятий от интернет-магазина softorg.com.ua Registry Winner 5.3.6.14 ML Silent Install Книга - которая не существует - Пахмельная книга Готовим плов из свинины дома

Последние новости