«Рубин» одержал победу в контрольном матче

Казанские футболисты обыграли словенский клуб «Анкаран»

Матч проходил в рамках предсезонных сборов в Австрии. Соперником выступил «Анкаран» из Словении, новичок Высшей лиги местного чемпионата. Но класс «рубиновых» оказался выше.

В первом тайме казанцы и создали массу подходов к чужим воротам, но свежести и точности футболистам не хватало. Но во второй половине «Рубин» взял свое. На замену вышел Мио Цакташ. На 57 минуте после передачи Максима Канунникова он оказался один на один с вратарем соперника. Первый удар голкипер парировал, но со вторым справиться не сумел – 1:0. На 69 минуте Рифат Жемалетдинов реализовал выход один на один – 2:0.

Следующий матч «Рубин» проведет 8 июля в 16:00 против немецкой «Арминии»