Ребята из Лашевского реабилитационного центра познавали «семейные ценности»

Ребята из Лашевского реабилитационного центра познавали «семейные ценности»

Вся страна отметила замечательный, трогательный праздник - День семьи, любви и верности. Наверное, это самый романтический праздник в России, ведь он существует для того, чтобы наш народ не забывал о том, как важна семья, а так же любовь и верность в ней.

В преддверии праздника специалисты Лаишевского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченнымивозможностями совместно с Детским Орденом Милосердия им. А. Денежкина, организовали для детей незабываемую встречу, на которую было приглашено несколько пар, семейный стаж которых 50 лет.

Дети с замиранием сердца вслушивались в каждое слово гостей о том как долгие годы они живут вместе, любят друг друга, заботятся друг о друге, какие трудности пришлось преодолеть.

Со слов организаторов, День семьи, любви и верности позволяет лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям.

Елена Шакирова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Не кури v1.3 - Полный курс Шестизарядник (Полная обойма) Six shooter Ирландия 2004 Большие выигрыши на сайте Спин Сити Скринсейверы по игре Stalker PCMedik v6.6.15.2009 + Rus

Последние новости