Жителя Башкирии осудили за жестокое убийство пары

Жителя Башкирии осудили за жестокое убийство пары

В Башкирии вынесли приговор 32-летнему жителю Мечетлинского района, который убил двух человек.

В июле прошлого года он встретился со своим приятелем. Мужчины решили выпить, однако в ходе застолья поссорились. Дождавшись, пока друг заснет, подсудимый убил его, ударив топором по голове.

В доме также находилась сожительница убитого. В момент преступления женщина спала. Испугавшись разоблачения, преступник подошел к ней и также ударил топором.

Чтобы скрыть улики, убийца отвез тела на берег реки Ик и закопал, топор выбросил в озеро, а вещи со следами крови сжег. Долгое время родственники потерпевших пытались их найти, однако сделать это так и не удалось.

Через полтора месяца преступник не выдержал угрызений совести и решил добровольно сдаться полиции. Суд приговорил его к 15 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Кроме того, он должен будет выплатить семье погибшей 1 миллион рублей, сообщает пресс-служба Прокуратуры РБ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

VMWare ThinApp v4.0.3.169725 101 вещь, которую стоит сделать перед смертью Игровые машины Игрософт на реальные деньги! Wallpapers - Simpsons Pack Киевская Русь Страна, которой никогда не было

Последние новости