Путин поручил проработать изменение ценовой политики в гособоронзаказе

Путин поручил проработать изменение ценовой политики в гособоронзаказе

Президент России Владимир Путин поручил правительству рассмотреть вопрос о целесообразности изменения размера рентабельности (прибыли) при определении начальной (максимальной) цены государственного контракта с единственным поставщиком при осуществлении закупок по государственному оборонному заказу.
«При необходимости внести изменения в нормативные правовые акты. Срок — 1 декабря 2017 года», — говорится в поручении, составленном по итогам заседания бюро Союза машиностроителей России и Лиги содействия оборонным предприятиям.

Ранее президент России Владимир Путин на совещании с руководством Минобороны и оборонно-промышленного комплекса заявил, что гособоронзаказ в 2016 году был выполнен на 97%. Он отметил, что в 2017 году уровень современного вооружения и техники запланировано довести до 62%, и призвал военных представителей ОПК ориентироваться на этот показатель.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Dr. Web: Новый вирус грозит каждому третьему банкомату в России Aone Ultra MKV Converter 3.2.0822 Portable Классный способ приготовления макарон с сосисками Казино, которое не оставит вас равнодушным Lounge Lizard VSTi DXi 5.13

Последние новости