В Тульской области создан реестр сувенирной продукции

В Тульской области создан реестр сувенирной продукции

Правительство Тульской области сформировало реестр сувенирной продукции.
Он представляет собой единую информационную базу данных, сведения в которую могут направлять юридические лица и индивидуальные предприниматели.

Для включения в реестр необходимо предоставить в областной минкульт следующие данные: наименование и тематика изготавливаемой сувенирной продукции; материалы, из которых изготавливается сувенирная продукция; полное наименование производителя сувенирной продукции; адрес фактический и адрес местонахождения, контактные телефоны, адрес электронной почты изготовителя сувенирной продукции; дополнительные сведения о наличии авторских прав, сертификатов промышленной, экологической безопасности и др.

Подать документы можно на бумажном носителе (300041, Тула, пр. Ленина, 2) или в электронном виде в формате pdf (culture@tularegion.ru).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ещё один беременный мужчина идёт на новый рекорд: он готовится родить двойню Корреспондент №21. Спецвыпуск (12 июня 2009) Innovative Advanced Task Manager 5.0 + crack 1000 русских декоративных шрифтов Настройка и подключение роутера TPLINK

Последние новости