Алихан, Саида и Тамила. Новые лица тульского здравоохранения эпохи постАванесян

03.08.2017 12:59 42

Алихан, Саида и Тамила. Новые лица тульского здравоохранения эпохи постАванесян

В тульском здравоохранении произошли новые кадровые назначения.
Как пишут тульские СМИ, произошло три назначения в тульских больницах.

Заместителем главного врача областного онкодиспансера стал Алихан Нурмагомедович Гарунов, ранее работавший врачом-онкологом в московской больницы. До его назначения в онкодиспансере на этом посту трудился Игорь Бубликов, который в мае 2017 года был уволен после истории со смертью пациентки.

Врио главврача больницы №7 стала Тамила Тухановна Торшхоева, окончившая Дагестанскую медицинскую академию Махачкалы в 1999 году по специальности «лечебное дело». В 2011-м прошла переподготовку в Московском государственном медико-стоматологическом университете по «Организация здравоохранения и общественное здоровье», а также повысила квалификацию в РАНХиГС.

Врио главврача Детской инфекционной больницы №2 назначена Саида Абдулкадыровна Акавова. Окончила Астраханский государственный медицинский институт имени Луначарского в 2005 году, повысила квалификацию в Москве по специальности «терапия», работала заведующей структурного подразделения столичной поликлиники №62.

В конце июля ушла в отпуск перед увольнением главный советник отдела кадровой работы и обеспечения деятельности минздрава Тульской области Татьяна Чурилова. В марте тульский губернатор Алексей Дюмин вместе с министром здравоохранения России Вероников Скворцовой отправили в отставку профильного тульского министра Ольгу Аванесян.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главные секреты Абсолютной уверенности в себе (аудиокнига) Сделать ставку на футбол 50 способов познакомиться и понравиться 7 Привычек Высокоэффективных Людей Hard Drive Inspector v3.27 Build 238 Professional & for Notebooks

Последние новости