Первый ночной этап «Гонки Героев» в Казани

Первый ночной этап «Гонки Героев» в Казани

«Гонка Героев» будет проходить ночью 19 августа на территории города-курорта «Свияжские холмы».

Мероприятие предлагает участникам кардинально новый опыт активных выходных – экстремальный забег с препятствиями и яркое ночное шоу.

Смена формата забега сделает «Гонку Героев» ещё более захватывающим событием: иллюминация на трассе, подсветка препятствий, музыкальные сеты - больше адреналина, больше драйва. Уже знакомая многим 10-километровая трасса с 23 препятствиями раскроется для «героев» с новой стороны.

Первый ночной этап «Гонки Героев» в Казани

Участников ждёт яркое световое шоу и настоящее ночное приключение, где от них потребуется максимальная концентрация и применение всех навыков командной работы.

Зоны старта и финиша оборудованы огненными установками, которые добавят ярких краски в эту тёмную ночь. Весь палаточный городок с фан-зоной и большая часть препятствий освещены для удобства участников и зрителей, кроме того перед преодолением трассы «герои» получат хисы – светящиеся палочки.

На маршруте будут разбиты костры, у которых можно погреться и перевести дыхание перед решающим рывком к финишу.

Билеты на ночную Гонку уже в продаже на сайте лигагероев.рф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игра в онлайн казино Azino777: возможности, открытые после регистрации Приколы на звонок Занятия сексом повышают умственные способности Женщина за рулем NeoSpy 3.1

Последние новости