Расцветай, Лаишево

Расцветай, Лаишево

Яркими красками радуют прохожих многочисленные цветники нашего города. Август расцветил многогранной палитрой улицы и скверы, парки и палисадники.

Как всегда, самые интересные цветовые решения предлагают декораторы - озеленители из фирмы Виталия Сорокина. Ампельные цветы в больших кашпо и специальных подставках размещены на многих улицах Лаишева и на въездных группах в город. Роскошные клумбы, как и в прошлые годы, украшают сквер у Пенсионного фонда, Управления социальной защиты, других офисных зданий и учреждений, торговых точек.

Расцветай, Лаишево

Фиолетово-розовые петуньи, красные сальвии и нежно – белые флоксы, горделивые красавцы – георгины и - пышные гортензии, в цветочные композиции входят даже еловые и сосновые шишки. Фантазии цветоводов, озеленителей нет предела. Спасибо им за благородный труд в украшении нашего города.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как научится читать по лицу человека Error Repair Professional 3.9.8 Incubation Регистрация Вулкан Россия - бездепозитные бонусы всем новичкам Интенсивный тренинг-курс по информатике (ЕГЭ 2009)

Последние новости