Дюмина поставили в пример главе Ярославской области и его подмосковной команде

Дюмина поставили в пример главе Ярославской области и его подмосковной команде

«ФедералПресс» сравнивает главу Тульской области Алексея Дюмина с его ярославским коллегой Дмитрием Мироновым, опираясь на информацию из местных информресурсов.
«После ареста мэра Ярославля Евгения Урлашова ключевые посты главы региона и мэра административного центра заняли представители извне. Градоначальником столицы области стал бывший глава городского округа Химки Владимир Слепцов, а временно исполняющим обязанности главы региона – бывший заместитель министра внутренних дел России Дмитрий Миронов. Насколько принимают „чужаков“ на ярославской земле можно судить по записям в телеграм-каналах „Ярполитика“ и „Сны Урлашова“.

В первом пишут, что пока дворы городов Ярославской области не получают средств на ремонт и благоустройство, пока не хватает средств на ремонт школ и больниц, ВРИО Миронов и мэр Слепцов решили отремонтировать туалеты в Правительстве и мэрии почти на миллион рублей.

Людей, занимающих ключевые посты в регионе, канал „Ярполитика“ сравнивает с губернатором Тульской области Алексеем Дюминым. Он смог в ходе своей предвыборной кампании в 2016 году в должности врио губернатора добиться выделения средств и строительства нового суворовского училища, о котором мечтало не одно поколение жителей города-героя Тулы, причем всего за пять месяцев», — отмечает издание.

«Врио Миронов сегодня помогал мэру Ярославля Слепцову открывать после реконструкции один из городских фонтанов. Фонтан получился качественным. Мэрия постаралась. Врио Миронов хорошо пристроился к этому небольшому, но, безусловно, полезному городскому мероприятию. Один врио построил за 5 месяцев суворовское училище, другой врио помог открыть мэру города фонтан. Видимо, это все, на что оказалась способна новая подмосковная команда за целый год. Такая вот разность масштабов», – пишет «ЯрПолитика».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Украинские клоуны мечтали пожить как люди В чем преимущество шведской стенки для ребенка? Commanders - Attack of the Genos Loudtalks Lite 0.9.0.54 Программа бонусов казино Вулкан 24

Последние новости