Технические требования для игры в ГТА 5

17.08.2017 17:52 24

Технические требования для игры в ГТА 5

Сегодня не найдется ни одного геймера, что ни разу не слушал об игре, которая с самого момента появления на свет, произвела настоящий фурор среди поклонников жанра экшн. С 1997 года Grand Theft Auto привлекает внимание миллионов поклонников и дает возможность весело провести время не только подросткам, но и довольно взрослым пользователям. За годы существования игры, конечно же, появлялись многие «доброжелатели», что брызгали слюной и кричали, что надо «запретить и не пущать». Мол, игра про насилие, про иерархию преступного мира. Будто, вокруг нас всех, растут примерные пай-мальчики и девочки-принцессы! Слава богу, компания ROCKSTARGAME выстояла и выпустила уже пятую версию игры. В ней собраны самые последние фишки легендарной игры и введено огромное количество новых персонажей. Требования нашего времени состоят в том, что пользователи хотят видеть не только новых персонажей, но иметь новые возможности.

Потому, прежде чем качать на свой компьютер требуется узнать системные требования для ГТА 5. На сайте, что полностью посвящен играм компании ROCKSTARGAME можно найти подробную информацию о том, какое железо должно стоять на вашем ПК, чтобы вы имели возможность погрузиться атмосферу выдуманного города Los Santos. Если ваш компьютер не отвечает этим условиям, то можете и не пытаться загружать установочные файлы. Увы, действия на улицах и в подводном мире игры, будут для вас недоступны.

Если же системные требования для GTA 5 опубликованные на портале вами соблюдаются, то у вас есть возможность прямо сейчас зарегистрироваться на портале Rockstar Games Social Club, и завести свой аккаунт для игры по сети. Не пройдет много времени, как вы сможете погрузиться на дно залива в собственном батискафе и отыскать обломки древних кораблей и, даже, корпус таинственного неопознанного летающего объекта. Впрочем, для тех, у кого нет возможности использовать самую новую версию игры, есть альтернатива. На портале содержится большой список от ROCKSTARGAME. Выбирайте то, что подходит вам по игровому сюжету, а вашему ПК по требованиям. В любом случае, вы получите удовольствие только от одного списка игр, что не могут не радовать настоящего поклонника игр жанра экшн. Если вы хотите и впредь получать актуальные новости о деятельности известных разработчиков, то не забудьте пройти регистрацию на сайте http://rockstargame.su. Тут будут публиковаться статьи и обзоры на все игры и моды от rockstargame.

Следующая новость
Предыдущая новость

Коллекция ножей (2009) Руководство MIT по открыванию замков отмычкой WinNc v4.701f Зарегистрировать домен top Качественная печать на футболках от компании «Море вышивки»

Последние новости