«Краснодар» переиграл «Црвену Звезду» в матче Лиги Европы

Краснодарским футболистам победа далась очень нелегко

Первая игра плей-офф квалификации Лиги Европы состоялась в Краснодаре на одноименном стадионе. Российская команда вышла вперед на 20 минуте, когда отличился Иван Игнатьев – 1:0. На 46 минуте голом отметился Виктор Классон – 2:0. На 57 минуте гости из Белграда один мяч отыграли благодаря точному удару Славолюба Срнича – 2:1. Далее произошел скандальный эпизод, когда судья не засчитал чистый гол хозяев — они не увидели, что мяч после удара Михайло Ристича угодил в перекладину, а от нее отлетел за линию ворот. На 66 минуте Сергей Петров увеличил отрыв «быков» – 3:1. Итоговый счет установили сербские футболисты – на 71 минуте гол забил Александар Пешич - 3:2.