Ещё один чиновник из Тульской области попался на земле

Ещё один чиновник из Тульской области попался на земле

Бывший глава администрации МО Нарышкинское Тёпло-Огарёвского района Евгений Ерёмин признан виновным в использовании служебных полномочий вопреки интересам службы.
Дело на него было заведено в конце прошлого года по материалам прокурорской проверки.

В период с 11 июня по 27 июня 2016 года чиновник изменил прежние адреса принадлежащих ему земельных участков площадью 2500 м2 и 2700 м2 в деревне Хомутовка на новый адрес в посёлке Горьковский для ведения личного подсобного хозяйства, чем создал основания для постановки их на кадастровый учёт в другом квартале, на территории земель, собственность на которые не разграничена.

21 августа 2017 года приговором Щёкинского районного суда ему назначено наказание в виде штрафа в размере 70 тысяч рублей. Также он лишён права занимать должности на госслужбе, в органах местного самоуправления, связанные с организационно-распорядительными и административно-хозяйственными функциями сроком на два года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Януш Вишневский - Постель Ashampoo UnInstaller 4.02 + key 1000 образцов стрелкового оружия - Миллер Д Лото маркет — на лучшем онлайн ресурсе Польза аренды микроавтобусов с водителем

Последние новости