Где туляки могут нарваться на гаишников

Где туляки могут нарваться на гаишников

В МВД рассказали, где будут дежурить наряды ДПС по новому регламенту.
После принятия нового административного регламента наряды ДПС смогут проверять документы у проезжающих водителей в местах наибольшей аварийности и на потенциально опасных участках улично-дорожной сети.

Новый регламент отменяет запрет на проверку автомобилей вне стационарных постов.

Приказ МВД России, утверждающий данный административный регламент, вступит в силу после его регистрации в Минюсте.

При этом будут минимизированы возможные злоупотребления. Для этого нестационарные посты будут исключительно в зоне обзора видеокамер. Помимо этого, регламент усилит требования к самим сотрудникам ГИБДД. Так, инспекторам запретят курить во время проверки документов или невежливо общаться с водителями.

В Тульской области наиболее опасной является дорога из Тулы в Новомосковск.

В Туле, по данным ГИБДД, к местам концентрации ДТП они относятся проспект Ленина, пересечение улиц Советская и Тургеневская, Октябрьскую улицу, пересечение улиц Болотова и Кабакова, улицу Дмитрия Ульянова и пересечение улиц Одоевское шоссе и Маршала Жукова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Snappy Fax 4.30.2.1 + keygen Джим Белуши: Я знаю, что нужно бабам! Уроки соблазнения от крутого парня Spider Player Pro 2.3.11 Rus + key Отличный шанс выиграть большие деньги в казино Вулкан 24 Бессмертие уже реально! В поисках эликсира вечной жизни

Последние новости